вторник, 17 января 2012 г.

Делай что Тебе Хочется!




ДЕЛАЙ, что тебе хочется.
Делай, что ТЕБЕ хочется.
Делай, что тебе ХОЧЕТСЯ.

ДЕЛАЙ (обязательно делай! не пытайся, не старайся, а бери делай сейчас же),
что ТЕБЕ (только тебе, а не близким, любимым, дорогим и просто хорошим людям)
ХОЧЕТСЯ (то, что неотступно следует за тобой, что давно просится в твою жизнь) .












 Все слышали? Быстренько пошли и сделали, что вам хочется! По всамделишному!

Идея взята у в Без названия

9 комментариев:

  1. Как грустно в начале, и в тоже время позитивно! Пойду делать что хочется, хотя что не очень хочется делать, все равно потом придется за дело взяться.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,это что-то новое!Люблю твоих мишек..а сейчас...такие необычные фото..Они навевают покой в душе.Очень понравились следы в воде и девушка танцующая на берегу.Наверно я скучаю по лету..Пошла шить клоуна..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила, это все тоже для мишек :) и это в первую очередь нужно мне. Дело в том, что я сейчас готовлю новую коллекцию, в совершенно новом дизайне, по новым выкройкам, в новых образах, в новых техниках. Чтобы совершить такой качественно новый скачок в своем творчестве мне нужно много душевных сил и вдохновения и еще много чего... Только шитье занимает часть времени, но основное время проходит в поиске, обдумывании, настрое. Именно это я и делаю и своим вдохновением хочу поделиться с вами, может быть еще кому-то понадобиться :)

      Удалить
  3. Я сначала даже испугалась ! Но потом поняла, что более жизнеутверждающих иллюстраций к установке "делай, что тебе хочется" не видела никогда !! А ещё я сейчас сижу и улыбаюсь, потому что буквально пару часов назад, стоя перед лицеем искусств, я делала тоже самое, что делает девушка на последней фотографии !! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Глубокий смысл, при этом позитивно! :)
    Удачи, Наташа ;)

    ОтветитьУдалить